Чем пеньюар отличается от неглиже? Какая разница между ними?

Ариец Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нет, есть тип эротический одежды "неглиже"...
Даже в инете находится легко.
Мне как мужчине непонятна разница: Пеньюар, бэби долл, неглиже, Бюстье... .
Чем они отличаются друг от друга?
Лучший ответ
Ozzzma Мастер (1166) 13 лет назад
Неглиже́:
1. Утреннее лёгкое домашнее одеяние. (устаревшее)
2. Едва прикрывающий наготу (об утреннем домашнем одеянии) .
3. Ни на что не обращая внимание; небрежно, невнимательно.
4. О полуодетом виде кого-либо. Обычно употребляется в презрительной форме.

а пеньюар - это просто тонкий женский, обычно шелковый халат.

Остальные ответы