Когда начинаешь ощущать угрызения совести за измену особенно остро?

Пользователь удален Гений (65361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
О какой совести идёт речь?А когда шли на измену об этом не задумывались?Посмотрите этому человеку в глаза,которому изменили и поймете?!Разве он заслужил такого отношения к себе????
Остальные ответы
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Когда встретишься с тем кому изменила...
Или когда поймёшь с кем изменила!!!
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
А я не изменяю. Если мужчина относительно меня не взял никаких обязательств, то все остальное мое личное дело.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68739) 16 лет назад
пока не знаю.. . может, начну ощущать в старости.. . перед смертью????
marabu Знаток (477) 16 лет назад
наверное, в моменты нежности друг к другу
Александр Деликатесный Просветленный (46788) 16 лет назад
наверно тогда, когда понимаешь, что тот, кому изменил - сам ни разу тебе не изменял :)
wwwell Мастер (1182) 16 лет назад
kogda tot kotoromu izmenila budet vas obnimat celovat' govorit nejnie slova ne o 4em ne podozrevaya!
hotya u nekotorih sovesti net i oni spokoino zabivaut o tom 4to izmenili i bez teni smuweniya smotryat v glaza!
bajba Мастер (2225) 16 лет назад
Esli uze izmenili,chego sebja ukorjat'. I potom ne izmenjajut cheloveku, kotoryj etogo ne zasluzil
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106785) 16 лет назад
Когда изменяешь тем людям , которые тебе по настоящему преданы и действительно тебя любят !