Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда начинаешь ощущать угрызения совести за измену особенно остро?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
О какой совести идёт речь?А когда шли на измену об этом не задумывались?Посмотрите этому человеку в глаза,которому изменили и поймете?!Разве он заслужил такого отношения к себе????
Остальные ответы
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Когда встретишься с тем кому изменила...
Или когда поймёшь с кем изменила!!!
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
А я не изменяю. Если мужчина относительно меня не взял никаких обязательств, то все остальное мое личное дело.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
пока не знаю.. . может, начну ощущать в старости.. . перед смертью????
marabu Знаток (477) 16 лет назад
наверное, в моменты нежности друг к другу
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 16 лет назад
наверно тогда, когда понимаешь, что тот, кому изменил - сам ни разу тебе не изменял :)
wwwell Мастер (1182) 16 лет назад
kogda tot kotoromu izmenila budet vas obnimat celovat' govorit nejnie slova ne o 4em ne podozrevaya!
hotya u nekotorih sovesti net i oni spokoino zabivaut o tom 4to izmenili i bez teni smuweniya smotryat v glaza!
bajba Мастер (2225) 16 лет назад
Esli uze izmenili,chego sebja ukorjat'. I potom ne izmenjajut cheloveku, kotoryj etogo ne zasluzil
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Когда изменяешь тем людям , которые тебе по настоящему преданы и действительно тебя любят !