Здраствуйте.У меня задержка 5-6 дней,грудь болит,живот стал надуваться,тест делала не чего не показала,

Михаил Щербаков Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Третьякова Гуру (3447) 12 лет назад
ждите месячных. при беременности живот так быстро не надуется. имя у вас странное.. . :)
Марина Оракул (69792) 12 лет назад
Вторая серия"Беременный"?:-)))
ДаНеЛиЯ Ученик (129) 12 лет назад
мужчина-вы беременны!
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 12 лет назад
это скорее перед месячными бывает.. чем при беременности)))) а оклонение от цикла в две недели вполне допустимо
Змея Горыныча Мастер (1202) 12 лет назад
Миша, у тебя запор, по всей видимости)) ) А хруть болит, патамушта неча сиськи мять, лучше б делом полезным занялся))
Полиграф Полиграфыч Шариков Знаток (284) 12 лет назад
МИХАИЛ, пургену глотни всё быстро вылетит
She-Thistle Просветленный (40467) 12 лет назад
У Вас будет ребёнок. Если будет девочка, то назовите Петей.