что самое страшное может произойти с человеком?

Olya Reed Профи (906), закрыт 16 лет назад
это болезнь, я так думаю
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Нет, не болезнь, а трансформация - при жизни еще превратиться в скотину.
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
оказаться в аду! Всё что в мире земном - исправить можно...а вот когда умрёшь - уже НИЧЕГО исправить будет нельзя..и чел будет либо в вечном ужасе, либо в вечном блаженстве...
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Попадание в "8-ю сферу" около Луны.
Источник: Письма Махатм.
Пользователь удален Оракул (78979) 16 лет назад
Болезнь-это испытание,своеобразный "урок",указка на то,что выбрал не тот жизненный путь.А самым страшным в земной жизни я считаю состояние полного одиночества,когда ты никому не нужен и неинтересен.
Vera VERA Мыслитель (6044) 16 лет назад
Полное разочарование в жизни....
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Самое страшное - стать никому не нужным.
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Я думаю, потерять себя. По ящику полно репортажей о том, что люди теряют память, оказываются в местах совершенно им не знакомых. Долгое время потом не могут вспомнить кто они есть на самом деле. Это самое страшное....
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Мне кажется, довольно страшно увидеть мир таким, каков он есть, без иллюзий, когда ты к этому еще не готов...
VanFaust Мастер (1248) 16 лет назад
самое страшное что может произойти с человеком, потеря близких и любимой, а смерть не страшна я знаю...!
Алек Грешник Мастер (2015) 16 лет назад
Это обрести полное одиночество, ты владеешь миром как-будто и не стоишь в нем ничего...
Степан Кабала Мастер (1715) 16 лет назад
Самое страшное потерять памьять...Потерять савмого себя...
Потерятся в єтой жизни....
Что частенько случается с психическими заболеваниями,наименее всего изученными человечеством.
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
смерть родногои близкого человека