Где отдыхать чтобы и в море поплавать и не офигеть от жары как в Турции, Египте...?

Ира Фионова Мыслитель (5410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alina Soylemez Профи (723) 16 лет назад
езжайте на любые острова. Мальта, Кипр, Мальдивы, Канары... там всегда ветер с моря, поэтому пекла почти не бывает.
в Турции, к стати, Мармарис очень удачно расположен, там всегда до 30.. в Бодруме тож неплохо, а вот Анталью я не люблю, действительно как сковородка раскаленная.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
на южном побережье Моря Лаптевых сейчас не жарко.
Ольга Прядко Мастер (1538) 16 лет назад
Озеро Иссык-Куль, Киргизия - тепло, солнечно, водичка прохладная, солененькая и полезная. Мне очень нравится.
Alisochka Мастер (1041) 16 лет назад
Хорошо отдохнуть в Турции в городе Кемер там горы и жара легче переносится
ILYA Мастер (1134) 16 лет назад
Приезжайте к нам,в Израиль, примерно до Июля,или после августа до конца октября.Здесь три моря-Средиземное,Красное,и "Мертвое" море.Думаю понравиться.И не очень жарко.
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
В конце июня очередной раз съездили в Египет (Хургаду).. . тоже думала, что сваримся.. . однако нет, отдых прошёл как ни странно на ура! Даже лучше, чем весной.. . Из моря не вылезали (сын, правда, купался в футболке.. . но это уже ближе к полудню) , да и жары особой не почувствовали (т. к. ветерок был освежающий, в отличие от Шарм-ель -Шейха)
Александр Песиков Мыслитель (9577) 16 лет назад
Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по разным параметрам. Вводите температуру воздуха, воды, вид отдыха, нужна ли виза и. т. д. что хотите, указываете месяц поездки и получаете список подходящих курортов из 97 стран. И все описания достопримечательности этих курортов, условия отдыха, климат и стоимость билетов и путевок туда. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 16 лет назад
Испания - Майорка, Карибы Очень мягкий климат. Днём жарко, вечером прохладно.Красота!
Источник: Недавно с Майорки