Вместе мы взрывная масса!
Нет на свете лучше класса
Школа наш класс никогда не забудет
Вам обещают «Обычные люди» !
http://anstars.ru/stuff/65-1-0-5811 Название отряда: Прометен
Девиз отряда: Зажги огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей.
- Название отряда: Ночной дозор
Девиз отряда: Днем смотри во все глаза, А ночью можешь спать. Ночной дозор спасет всегда, Сразим любого мы врага!
- Название отряда: Пятый Элемент
Девиз отряда: Мы пятый элемент, восьмое чудо света, мы лучшие из лучших узнают все об этом!
- Название отряда: Охотники за удачей
Девиз отряда: Нам всегда нужна удача, только так, а не иначе!
- Название отряда: Остров свободы
Девиз отряда: Мы на острове свободы без родителей живем и творим здесь что попало, но потом все уберем.
- Название отряда: ШОК
Девиз отряда: Шумные! Озорные! Киндеры!
- Название отряда: Торнадо
Девиз отряда: Наезжать на нас не надо, Потому что мы торнадо!