В этом мире всё делается за деньги, или люди еще есть?

Filowie Просветленный (37544), закрыт 16 лет назад
Я таких очень мало знаю.. . только мои знакомые
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Конечно есть люди, которые понимают, что деньги-всего лишь необходимый атрибут, а не цель жизни. Там, в ином мире, нас не спросят, сколько бумажек или монет мы накопили, но Там обязательно поинтересуются, насколько мы за земную жизнь стали духовно богаче.
Остальные ответы
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Есть. Это высокодуховные люди, знающие об ответственности за содеянное.
Источник: www.teoforum.narod.ru
НеГодЯйкА Гуру (2797) 16 лет назад
Люди конечно есть, но они тоже хотят есть.
Алек Грешник Мастер (2015) 16 лет назад
Люди есть, но большинство из них имеет свою цену....
Пусик в оБразе Гуру (3590) 16 лет назад
Все делают люди!!!!Для исполнения желаний , денег ..не достаточно.
Господь посылает нам "нужных " людей , зная о наших...идеях ...(если , конечно , они не противоречат Его замыслам...)
Поэтому, никогда нельзя никого игнорировать! Кто знает...,с какой миссией "тот"или "иной" человек послан нам Богом.
Тата - Гуру (2687) 16 лет назад
Говорить так. значит не уважать тех самых ЛЮДЕЙ. А они есть и их много. Просто нужно посмотреть по сторонам. А потом все равно все в мире делается не за деньги а длагодаря отношениям. Как ты к людям. так и они к тебе. А видишь Людей только среди своих знакомых, потомучто знаешь ИХ.
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
люди есть, концентрация зависит от региона)
VanFaust Мастер (1248) 16 лет назад
люди?. . а вы как думаете? конечно нет любой человек увидя деньги может и небольшие ему может будет всёравно но вот когда много их он не сдержиться и захочит их.. . в нашем мире делается почти всё за деньги, почти!