товарищи админы!!!!!??

Андрей Ломако Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Фотография находится на модерации
Фотография станет доступна к просмотру посетителям сайта после того, как пройдет проверку модератором. Обычно это занимает не более получаса в рабочее время.
МОЖЕТ БУДЕМ РАБОТАТЬ БЫСТРЕЕ????или это не от вас зависит???
дайте ответ на поставленный мною вопрос....
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Дай ссылку за знакомства. Зайду, проверю (я не модератор)
Остальные ответы
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
У них сегодня выходной, успокойтесь. Я их два дня доставал, потом оказалось что это у меня ОПЕРА тормозила и не обновляла даже текст :)
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
ни одна система не совершенна, может у них сбой и тебе вообще переригестрироваться надо
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
полчаса????:):):)
иногда и несколько дней соображать могут.
со всеми-всеми проблемами обращайся в службу поддержки
тебе всегда ответят