Мне нравиться парент но я незнаю как ему об этом сказать???

Попробуй через рот)))

prosto skaji:9 tak rada teb9 videt!i milo ulybnis..prosto i pon9tno:)

Можно дать понять поведением, рассуждениями в лирическом стиле, стихами и т. п.
Можно сказать прямо - но есть опасность быть обсмеянной, нарваться на отказ или вежливую фразу "давай будет просто друзьями".
Но так даже лучше ИМХО - если ты ему не нравишься как девушка, сразу все встанет на свои места, и тебе не надо будет мучаться неразделенной любовью, сможешь быстрее переключиться на другой объект.

я вот не когда не говою что мне нравтся парень я просто с ним общаюсь, гуляю! и как полагаеться из каждой прогулки можно выбрать такой момент что ты сома поймешь что ты ему нравишься... а если не поймешь то на пои его и сома (тролшько не до потерие пульса) а поговри сним ...дерзай

Скажи ему об этом прямо!