Мне нравиться парент но я незнаю как ему об этом сказать???

()lushk@ Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Знаток (493) 16 лет назад
Попробуй через рот)))
Остальные ответы
Ди Мастер (2083) 16 лет назад
Moj ne stoit ni4ego govorit ti srazu k deystviyam perexodi
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
я вот не когда не говою что мне нравтся парень я просто с ним общаюсь, гуляю! и как полагаеться из каждой прогулки можно выбрать такой момент что ты сома поймешь что ты ему нравишься... а если не поймешь то на пои его и сома (тролшько не до потерие пульса) а поговри сним ...дерзай
Custodian Grey Мастер (2178) 16 лет назад
Можно дать понять поведением, рассуждениями в лирическом стиле, стихами и т. п.
Можно сказать прямо - но есть опасность быть обсмеянной, нарваться на отказ или вежливую фразу "давай будет просто друзьями".
Но так даже лучше ИМХО - если ты ему не нравишься как девушка, сразу все встанет на свои места, и тебе не надо будет мучаться неразделенной любовью, сможешь быстрее переключиться на другой объект.
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
prosto skaji:9 tak rada teb9 videt!i milo ulybnis..prosto i pon9tno:)