Сколько Кб в 256Мб

Катрин Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Купила телефон и к нему флешкарту, чтобы расширить возможности, но увы не намного...
Флешка на телефоне в 256Мб вмещает лишь 9800Кб = 3 мелодии и 1 видеоролик! Это нормально? Спасибо
Лучший ответ
Громозека Мастер (2418) 16 лет назад
Ты используешь память телефона, а не флешку, в флешке 256*1024 килобайт, то есть 262144, попробуй полазить в настройках телефона.
Остальные ответы
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
должно быть:
262144 кб

чуь чуть минус на собствены затраты

у вас что то не так
или вы смотрите память телефона или с картой вас обманули
Akzena Мастер (2306) 16 лет назад
Вообще-то 1 Мб=1000 Кб. Это в теории.
Может у тебя ещё чем-то флэшка занята? А можно телефон подключить через юсб к компу, тогда бы посмотреть чего к чему?
Сергей Мурашов Ученик (231) 16 лет назад
чуь чуть минус на собствены затраты

у вас что то не так
или вы смотрите память телефона или с картой вас обманули

Ты используешь память телефона, а не флешку, в флешке 256*1024 килобайт, то есть 262144, попробуй полазить в настройках телефона.