Что лучше? (см. внутри)

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
муж старше жены или наоборот?
Лучший ответ
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
При чем здесь возраст? Вы еще приплетите национальность, социальный статус, цвет глаз, девичью фамилию мамы и хобби папы.. . Главное - чтобы люди любили друг друга!
Остальные ответы
Katrin Гуру (2578) 16 лет назад
Лучше, если муж и жена любят друг друга, а остальное - не важно!
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ! Взаимопонимание, уважение, доверие.. . Все остальное- ерунда!
Ольга Профи (766) 16 лет назад
Конечно лучше первое, однако раз на раз не приходится.. . бывает, что и наоборот не плохо получается :) Все же от людей зависит
Аня(Чуся) Мастер (1385) 16 лет назад
Да пофигу, главное чтобы любовник у жены был старше:)
Пользователь удален Профи (680) 16 лет назад
По-моему, без разницы, главное - отношения=)
Владислав K Просветленный (35260) 16 лет назад
Это не очень существенный критерий для отношений, гораздо существеннее духовная совместимость.
Алина Лапина Гуру (2660) 16 лет назад
лучше когда муж и жена в Боге, тогда счасть и достаток во всем и всегда
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
смотря в каком возрасте :) в молодости когда муж старше жены:)
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
А возраст ни при чем если любовь и страсть
есть! : )
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Да без разницы, если любят друг друга.
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
для женщины лучше чтоб был моложе и мужик хочет по моложе так лучше всего золотая середина
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
ну эт кому как и в какое время.. .
в молодости хорошо, когда вторая половина старше, опытнее, мудрее
в старости хорошо, когда вторая половина моложе - что б подольше самому-самой быть молодым/ой и наслаждаться тельцем юным ;) :)