как удалить страничку в однокласниках. Удалить свой профиль с сайта отсутствует

мария.. . Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr - Профи (545) 12 лет назад
никак, только удалить данные все фотки, поменять ФИО. и забыть
БиК+Тюряга Ученик (193) 12 лет назад
Порыскай в настройках может наёдёш меня там нет я не знаю но все сайты почти одинаковые
Дарья Быкова Мастер (1569) 12 лет назад
внизу страницы есть Регламент, зайти и внизу Отказаться от услуг
AlexDrake Мудрец (12182) 12 лет назад
есть там удаление профиля. поищи в этом-же сервисе - куча таких вопросов была
о. уже ответили надо мной прямо.