Что делать когда в жизни наступает депресушный период и ты знаешь что закончится он не скоро?

Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173), закрыт 17 лет назад
Ну в жизни такой период когда болеешь, проблемы на работе, ЕМУ на тебя плевать, с домашними проблемы, а тебе уже 20 лет...
Лучший ответ
lelikav@mail.ru Ученик (171) 17 лет назад
Включить "новости" и посмотреть, что творится под Донецком!!!! И тут же забить на все ФИГНЮ, которая творится в твоей жизни! Жить и радоваться.
20 лет ей УЖЕ!!!! Блин.... Большая девочка!
Источник: Олька
Остальные ответы
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Лечиться, искать другую работу, наплевать на него, пожить одной и все будет хорошо :)
И не «уже» , а «еще» 20 лет :)
Костя Ученик (240) 17 лет назад
Секс конкретно помогает от депресухи, без понтов.
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
20 лет- не возраст, все пройдет. Депрессия в 20 лет бывает у всех! Но, поскольку вокруг много людей и более старшего возраста, можешь сделать вывод, что это все не смертельно! Иначе человечество бы погибло!
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
ужас. 20 лет. а что будет в 40?
депрессия долго не бывает - организм не выдерживает. и либо выздоравливает, либо мозги едут.
заботиться о себе как можно внимательнее - тогда быстрее пройдет.
Психологические ответы
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
несколько мощных техник. От души потанцевать, желательно часа два-три. Попеть, тоже от души. Выполнить все свои желания, пусть и мелкие. Каждую секунду ощущать жизнь - понимать, что живешь, и это круто. Попробовать пердставить, что ты скажешь себе, когда тебе будет "уже " 30. И вот в эти 30 ты будешь так скучать по своим 20!
наконец напейся - только чего-нибудь качественного: это условие!.. .
а ты точно хочешь, чтобы депресняк закончился? ! )))
psvl Ученик (204) 17 лет назад
думать о себе и решать свои вопросы. нет незаменимой работы, нет незаменимых мужчин, на домашних надо забить, и у тебя вся жизнь впереди. сама не заметишь, как депрессуха твоя исчезнет, только не проваливайся в нее и не зацикливайся. и будь жестче, умей говорить "нет"...
Искандер Ученик (210) 17 лет назад
почитать что-нибудь типа Веллера "приключения майора Звягина". Заряд уверенности на ближайший месяц гарантируется.. .
По себе знаю..
Evgenia Знаток (402) 17 лет назад
Nauchis iskat schastje v sebe. Ono tam est, prosto ty ob etom ne znaesh poka! Ispytyvaj esteticheskoe naslazhdenie, sozerzaj. Tvorchestvom zajmis, eto samoe vremya.
Xochesh plakat - napishi stixotvorenie. I plakat rasxochetsya i stixotvorenie samoozenku podnimet.
Lubi sebya. Lubi zhizn. Ona takaja korotkaja! I v nej tak mnogo prekrasnogo!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Найти объект любви, чтобы перестать жалеть себя и циклиться на себе.
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Забей на всё и на всех, КРОМЕ СЕБЯ!
carina scarpina Профи (534) 17 лет назад
nuzno peresilit samu sebia!
utrom - gimnastica, posle obeda - kofe ,
u4ites 4emu-nibud novomu!