Есть ли тут любители сериала"ДРУЗЬЯ"?Есть вроде продолжение сериал "ДЖО" кто смотрел?

nikolay182 Мастер (1135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Darya Гуру (3360) 16 лет назад
Есть такой сериал, не могу сказать, что продолжение, просто остался Джо Трибиани. Судите сами.

Описание: Номинированный на Эмми Мэтт ЛеБлан продолжает играть своего героя из "Друзей" очаровательного Джоуи Триббиани в комедии спин-оффе, которая продолжает излюбленные традиции "Друзей".
Джоуи, стремящийся стань хорошим актером, едет в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту и начать новую главу своей жизни. В этом городе он непременно столкнется с новыми проблемами, как профессиональными, так и личными. После примирения с сестрой, Джиной, Джоуи живет со своим гениальным двадцатилетним племянником Майклом, который является ракетным естествоиспытателем в прямом смысле этого слова. Если чего-то Джоуи не успел узнать из книг, он это наверстает благодаря окружающим его людям, что также сделает его таким хорошим другом своего племянником, о каком тот мог только мечтать.
Режиссер: Кевин С. Брайт.
Продюсер: Тодд Стивенс.
В ролях: Мэтт Лебланк, Андреа Андрес, Паоло Костанцо, Дженнифер Кулидж, Дреа де Маттео.
Производство:
Bright-San Productions, Warner Bros. Television, Silver and Gold Productions, США, 2004 г.

Со вторника по пятницу после четырех утра Джоуи-2 по НТВ, завтра 12.07.2007 - в 4-55

Остальные ответы
Mr.Beck Мастер (2435) 16 лет назад
Есть сериал "Джоуи", а не Джо, вообще-то. там Джоуи типа поехал в Голливуд, стал сниматься, там у него типа двоюродный брат и они с ним тусят. Но, из-за того, что в Америе первый сезон имел довольно низкие рейтинги, второй сезон не стали делать. Но мои знакомые ,кто смотрел, сказали,что "Джоуи" не менее прикольный, чем сами "Друзья", типа зря не продолжили. я знаю где можно скачать сезон, но тебе это не поможет, ибо ты там не сможешь. поэтому рекомендую поискать на "инфостор.орг", но там лежит (лежала по крайней мере) англоязычная версия. учил в школе языки - поройся на этом сайте.
Андраник Мыслитель (5097) 16 лет назад
Про сериал Джоуи ничего хорошего не могу сказать, но знаю,что скоро запустят продолжение сериала Друзья,и слышал, что существует последний 2 часовой финал, который не показывали по тв