Как соблазнить 19ти летнего парня!

Сара Знаток (343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лидия Знаток (261) 16 лет назад
Да чего их соблазнять-то?!! !
они сами падают на все, что движется! =) У них же самый пик половой активности, девченки! !
Галвное - самой гореть.
Остальные ответы
Д_И_А_Н_А Мастер (2305) 16 лет назад
хороший вопрос....тоже ночью думала лежала....смотря какой парень...
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
признаться ему во всём!от чистого сердца
Евгений Жуков Гуру (4362) 16 лет назад
а он что, сам не хочет????вообще труба....куда мир катится....
sidxardxa Мыслитель (5650) 16 лет назад
сходить в парк атракционов
Radik Latypov Профи (715) 16 лет назад
Меня в 19 даже соблазнять не надо было, сам на всех кидался)
Didro D Гуру (4731) 16 лет назад
кофточку растегни и он твой))))))))
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
А Вам сколько? мне 20.. уже соблазнили)))
Aleks Mrak Мастер (1742) 16 лет назад
19-них не соблазняют. Нужно сделать вид что это тебя соблазняют и спаивают и всё, дело в шляпе!
Ксения Молчанова Мастер (1784) 16 лет назад
В последний раз соблазняла 19-тилетнего мч в свои 17..))
Могу сказать одно: ничего нет проще. . Самое главное самой этого хотеть..) )

Тогда все было как-то даже само собой: в процессе просмотра фильма у меня дома пару раз ущипнула его за бок (сидели рядышком))) , не отводя взгляда от экрана телевизора.. . Он "решил отомстить" под конец просмотра...) ) Потом плавно так перешли к поцелум.. .
Я вроде бы ничего такого не сделала.. . А он долго вспоминал тот случай, и говорил, что таким "наглым образом" к нему еще никто не приставал.) )

Самое главное, определись, надо оно тебе вообще...