Помогите разобраться в звёздочках...))

Ирина Голдман Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Младший лейтенант это как считается ужасно, хорошо или как? Кто знает какие там вообще ступени? А то мне так интересно....
Лучший ответ
Женя Сушинский Профи (598) 16 лет назад
Младший лейтенант - офицерское звание! =) Потом лейтенант, старший лейтенант, капитан, майор, подполковник, полковник,
генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник... хотя бывают особенности... =) То есть перпективы отличные! =)
Остальные ответы
Вова Филичев Мастер (1456) 16 лет назад
Младший ужастно надо ПОЛКОВНИКА
Алина Профи (583) 16 лет назад
я вот тоже хотела бы разобраться с ними:)!
Елена Полякова Профи (672) 16 лет назад
Младший лейтенант это только что вышедший из училища, если он закончил давно и ни до кого не дослужился - дело дрянь....