Возможен ли возврат товара свыше 14 дней

Наталья Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mария Мастер (1203) 16 лет назад
если товар с дефектом - по гарантии, если производитель не может отремонтировать или заменить (лучше всего почитать закон о защите прав потребителя)
Остальные ответы
Алексей Васильев Мастер (1908) 16 лет назад
Смотря какой товар. Я возвратил радио телефон через 1,5 месяца, сказал что бракованый. Там микрофон не работал. Хотя реально его просто мой ребенок уронил и после этого он перестал работать.)) Ну поругались немного и я отдал им телефон не экспертизу. После этого вернули деньги.
А так есть постановление правительства, по которому некоторые товары не подлежат возврату - нижнее белье, лекарства и так далее.