Подскажите у меня температура 38 очень сильно морозит есть нечего не могу час назад вырвало 3 раза

**Маришка Морозова)) Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Подскажите какие лекарства можно выпить?
Дополнен 12 лет назад
Ела салат в известном гипермаркете Лента вырвало только им сей час стало на много лучше
Дополнен 12 лет назад
Ребят, это ветрянка
Голосование за лучший ответ
greenisius Мастер (1035) 12 лет назад
Либо отравление, либо сотрясение мозга - если по голове сильно не били, то первое.
А может быть и интоксикация (ну, если допрыгалась)
Леонид Куимов Гуру (3957) 12 лет назад
Сочуствую. Попробуй сбить температуру аспирин или фервекс и вызывай скорую. Удачи.
Анголь Иолб Мудрец (10283) 12 лет назад
попей зеленый чай, мне очень хорошо помогал в таком состоянии
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
отравление, сотрясение, менингит.
Рвота приносит облегчение?
Ударялись ли головой?
Если ли сомнительные продукты и болит ли живот?
Имели шанс простудиться?
Максим Мельнивко Ученик (160) 12 лет назад
скорее всего рото-вирус! арбидол через каждые 4 часа .