сколько в среднем стоит фотошоп?

я) Знаток (401), закрыт 16 лет назад
ПОМОГИТЕ!!! еси кто-то в сургуте живет, подскажите где можно купить... пжалста!!!
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 16 лет назад
Да в любом киоске с комп. дисками. Если у Вас такой жуткий облом - давайте адрес, скину на диск да почтой отправлю. Только напишите, какой у вас комп - если достаточно мощный, то и всю 2-ю Адоб Креатив сюиту дать получится.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
лицензионный - 30000. Пиратский - от 0 до ...(бесплатно - это в нете скачать)