Подскажите адрес-телефон гостиницы для собак в Челябинске

абракадабра Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ротвейлер..-никто не берет на содержание,даже те кто знаком с собакой
Лучший ответ
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад
Не бывает хороших гостиниц для животных.Не лучшие люди этим занимаются.Если неожиданно нагрянуть -волосы дыбом встанут.Дорогого отпуск будет стоить.И психика и сердце пострадает у животного,а Вам при выдаче питомца дежурно с добрыми улыбками скажут-"Ах,как он без Вас страдал!."
Попробуйте с друзьями договориться.
Люди, предлагаюшие в интернете свои услуги за деньги не лучше заводчиков и владельцев гостиниц.Любовь и деньги рядом не живут.
Да,страшно.Ротвейлер это серьезно.Я так сочувствую Вам.
А своего заводчика не спрашивали?Хотя как его собаки там примут?
Я без своей не езжу,но она малышка.Нам без нее плохо.Я люблю путешествовать,но ведь потом не сможешь простить себя.Совесть это такая штука.

Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (487) 16 лет назад
НЕ оставля своего любимца в гостинецы, я раз оставил там он подхватил чюмку и умер. Оставь лучьше друзьям или бабушке какойнибуть за деньги