Надоело быть одной, может, встретитесь со мной?

.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашка Синявский Профи (750) 16 лет назад
Уж лучше быть одной чем с кем попало. Одиночестно воспитывает в тебе личность. Когда человек один он задумываеться над самим собой. Он мечтает и думает о прикрастных и карасивых моментах в будущей жизни с своим парнем или девушкой. Чем больше ты одна тем сильнее у тебя будет индивидуальность. НЕ БУДЬ КАК ВСЕ!!!
Остальные ответы
Лелик Гуру (2931) 16 лет назад
Да!! !
Давай, пиши!!!!
Sergey Гуру (3287) 16 лет назад
А ты ухто и откудова?
Вова Филичев Мастер (1456) 16 лет назад
ДА не вопрос ГДЕ И КОГДА?
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
Я из Москвы, 20 лет.. . ) до встречи) пиши свое место положение))
Титослав Ковач Гуру (4282) 16 лет назад
с кем,где фото,шли заценим тебя
Сергей Филичев Знаток (465) 16 лет назад
уж лучше голодать - чем что попало есть, уж лучше быть одной - чем с кем попало (присутствующих в виду не имею!)
Марина Виноградова Мастер (1465) 16 лет назад
Согласна с Сашкой Синявским, респект
olga Профи (687) 16 лет назад
мой телефон 8-926-246-5320
позвони мне, у меня много друзей, и девочек и мальчиков, если ты понимаешь о чем я)))