Как стать хорошим архитектором?

Пользователь удален Профи (868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maska Гуру (3199) 16 лет назад
Глядя на своего отца-архитектора и художника от бога, я понимаю-таковым надо родиться и просто прибавить к этому хорошее образование и сомообразование. Хороший архитектор-это талантливый архитектор!
Остальные ответы
Den Профи (647) 16 лет назад
Попробуй построить свой воздушный замок. И развалить парочку чужих.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Я хочу стать архитектором. Первым шагом на пути к этому у меня стало поступление в архитектурно-строительный универ.
Медовая Мудрец (10341) 16 лет назад
Срочно нужен помощник архитектора! Москва
Девушка или молодой человек, образование профильное (возможно заочник, вечерник)
Опыт работы в 3dSMax, CorelDRAW, AdobePhotoshop, AdobeIllustrator, CorelPainter, ArchiCAD .
Компания занимается строительством загородных домов. Работа в Жуковке (Рублевка).
Про з/п спрашивайте по мылу