Как найти смысл жизни!

Dozer Гуру (3116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Кумаков Мыслитель (7134) 16 лет назад
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека" (Екклесиаст 12:13).
Человек не может вести по-настоящему осмысленную жизнь без понимания того, для чего он был создан. Бог создал человека для вечной жизни в раю на земле под Своим правлением, чтобы человек мог служить Ему и приближаться к нему. Этот замысел Бога был осквернён поступком Адама и Евы, но он обязательно будет осуществлён. Тем не менее, уже сегодня можно вести осмысленную жизнь, развивая с Богом близкие отношения и исполняя Его волю.
Источник: Библия
Остальные ответы
Дмитрий Недолжно Мастер (1588) 16 лет назад
напиться водки. Потом пить неделю. Потом бросить это дело и начать жить заново — после этого смысл жини как-то очень явно виден...
М-Кош Мудрец (15753) 16 лет назад
усерднее искать. ВЫ везде посмотрели?
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
находишь хмурую команию, докапываешься, получаешь люлей.
Пока в больнице лежишь хорошо понимаешь, что жить хочется.

Когда выйдешь из больницы все по новой
ZZuma Мастер (1545) 16 лет назад
Выйди из подъезда, потом до угла дома и налево - И ВОТ ОН - СМыСЛ ЖИЗНИ!!!
DenDan7 Мастер (1518) 16 лет назад
Выяснить, что Вам нравится больше всего делать.
И начать этим заниматься.
Алия -------------------- Мастер (1447) 16 лет назад
Для это у каждого человека есть мечта и цель, которым он стримится!!!!