НЕПОСТОЯНСТВО как черта характера... Какие плюсы и минусы может принести его обладателю? Чем может обернуться для других

enderlin Мудрец (19405), закрыт 15 лет назад
людей?

И лично ВЫ, будучи такими "другими", в какой степени сталкивались с этим?
Лучший ответ
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
Это афиша: человек слаб. Не полагайся на тонкий лёд: погибнешь.
Остальные ответы
Chel Гуру (3957) 16 лет назад
Непостоянство в чем ?
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Непостоянство характера может являться следствием многих причин.Это,к примеру,может быть человек,находящийся в поиске своего места в жизни,а может быть и одним из симптомов психического расстройства....Это нельзя рассматривать в оторванности от конкретной жизненной ситуации и от конкретного человека.
свобода Просветленный (34181) 16 лет назад
Отсутствие знания себя, нет устоявшихся испытанных временем достижений. С таким нельзя пойти в разведку. Это дурное качество, от него нужно избавляться работой над собой. Слушать со-ВЕСТЬ (голос Бога) и иметь мужество исполнять ВЕСТЬ. Для обладателя это одиночество, для других недоверие обладателю.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Я непостоянна....я бы не сказала, что я полна комплексов... нет это наверно свойство мозга переключаться быстро с одного на другое....просто свойство....минусы....людям непостоянным приходится чаще обращаться к силе воли , чтобы выработать усердие....ведь непостоянство мешает заниматься одним и тем же делом долгое время....оценивать что-то хорошо или плохо... всегда стараюсь обходить этого момента... как в постоянстве так и в непостоянстве существует равное колличество плюсов и минусов... всё зависит от того как человек проявляет себя в отношениях с другими людьми и какими принципами руководствуется....
Источник: моё субъективное..
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Я непостоянна, но надеюсь, что никому это вреда не приносит...
А мне... ну бывает... со мной поступают по-разному))) неожиданно порой))) но я переношу это стойко.
:-)