Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какие вопросы вы не любите отвечать

Оля Бельская Профи (967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Оленька,на те вопросы, которые мне не нравятся, я просто не отвечаю, а не нравятся мне следующие вопросы- какой цвет у Вас самый любимый, что подарить на днюху, на свадьбу, как избавиться от парня, зацените мою фотку, сколько мне лет, у меня дипрессия, скоро умру,какая у вас погода , как вы относитесь к эмо и т. д. и т. п. И дело не в том, что эти вопросы неинтересны,а в том, что их слишком много. Успехов тебе на проекте))))
Остальные ответы
Angie Гуру (3767) 16 лет назад
На вопросы типа "Зацените мою фотку", "Как я вам?"
Надя Мудрец (10966) 16 лет назад
Меня бесят вопросы про дом2, их в разделе тв очень много. Но я на них и не отвечаю.
Д Гуру (4197) 16 лет назад
На сексуальные
Anna Знаток (378) 16 лет назад
Ненавижу,когда мне особенно чужие люди задают интимные вопросы!!!!
>:0