Номер телефона на несколько минут.

Wolfrane Ученик (170), на голосовании 4 года назад
Я многое слышал об имэйл на 10 минут, но бывает такое что требуют номер телефона. Хотел бы узнать если такое как мобильный номер телефона на 10 минут,чтобы можно было получить смс.
Голосование за лучший ответ
Ватман Ученик (228) 8 лет назад
http://onlinesim.ru на этом сайте прием смс для регистрации и не только, имеются 6 бесплатных общих номеров. Номера общие, выдны всем.
LEVI Профи (943) 7 лет назад
Да такое есть.
Но их очень мало, и там будут минусы на таких сайтах.
Напр. Ты хочешь взять один из номеров с сайта, и решил
зарегаться в вк. Тебе скажу фигушки, там тебе выдадут
10 номеров и ими все могут пользоваться.
Хочешь что бы такого не было плати деньги им,
они выделят тебя номер тел. на день.
Ferrum Знаток (465) 6 лет назад
Может быть, во время написания вопроса подобные сервисы было найти не просто, но сейчас в свободном доступе их огромное множество. Например, вот этот: http://receive-sms-online.com/
Лёха Богуш Знаток (327) 5 лет назад
не один сервис не даёт бесплатно номер для регес. в соц. сетях.

только платно. (я не проверял платные) а другие сайты я все из юзал, смысла думаю дальше искать нету ...
Tamara Ученик (167) 5 лет назад
Да есть схема реганься в Фейсбук и твиттер тебе пишут пользователи спрашивай у иностранцев номер используй яндекс переводчик и потом спрашивай у них код из пяти цифр все работает уже один раз создал ак в нашей ведущей соц сети все в твоих руках