чем можно вас шокировать?

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cлавянин Мудрец (10844) 16 лет назад
если на него с неба упадет бочка говна
Остальные ответы
Оля Кислинская Профи (876) 16 лет назад
Сексом в общественном месте, убийством там же.
Дина Мастер (1524) 16 лет назад
Я сама кого хочешь шокирую!!!
Ириша Налетова Гуру (2878) 16 лет назад
Если влезти ко мне в окно с букетом роз в сильный ливень (для спраки- этаж 7-й)
Наташа Иванова Мастер (2158) 16 лет назад
Рукой растущей между ног.
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
форс-мажорной ситуацией, которая может произойти в неподходящий момент или оригинальным подарком (сюрпризом)
Оля Бельская Профи (966) 16 лет назад
Чем нибуть шокирующем,необычным и очень прикольным. И от друзей желательно.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Человека, который летал на "чёрном тюльпане" (самолёт-труповоз) уже ничем не шокируешь...