Кто отдыхал в Партените (Крым) , вам понравилось?

Лесёнок Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (638) 16 лет назад
Очень миленько(если в пансионате на берегу), но в 11 часов вечера музыку громкую везде выключают и остается гулять по небольшой набережной или далеко от моря искать дискотеки и долго возвращаться ночью домой
Остальные ответы
Наташа Иванова Мастер (2158) 16 лет назад
Да! там очень красиво: живописная природа, Медведь гора, , а Карасан!!! !
хочу еще!!!!
Sena Мастер (2376) 16 лет назад
Очень красиво но так же очень скучно... не люблю поселки за это. Первые три дня отлеживаешься на пляже, а потом от скуки на стенку лезешь...