Гостиницы Питера дешевые

НастЁна Профи (660), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста помогите!Срочно надо снять номер в пределах 1200 на одного человека!
Лучший ответ
Natalia Nalimova Мыслитель (7437) 16 лет назад
В 1-м квартале от м. Елизаровская по пр. Елизарова есть гостиница "Наш отель" (вроде так называется), цены в районе 700 руб. с чел.
Остальные ответы
Наташа Мастер (1300) 16 лет назад
Есть гостиница Южная около московского вокзала. Год назад номер на двоих стоил 1200
Дешевле снять квартиру если много человек
Alex Гуру (2612) 16 лет назад
ст. Ладожская. гостиница Ладожская -1700 р. за двоих. А в Южной в основном одни "южные". мрак!