почему бабы, которых трахают женатые мужики.. такие злые?)) ведь сами выбрали себе такую жизнь, быть вечно второй..))

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 16 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
Aili Мыслитель (5112) 16 лет назад
а вот и нет.
Мы не злые...)) )
Мы счастливые....))) :
нас любят (и не только НАШИ мужья)) ) - и не создают лишних проблем...))))
Источник: опыт сво й и не только..))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
хто злой?)) ) меня всё устраивает
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
а если я замужем и меня трахает собственный муж, я тож должна быть злой????
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
вот опять положительный вопрос я поражаюсь твоей доброте..может в священники пойдешь????

Тяжело тебе наверно живется....жалко..
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
да хрен с ними, с этими бабами ...ты лучше расскажи чё ты такой злой?:))))))))))
Источник: здрасти)))