znatj pravdu - eto vajno?

dato mdivani Мудрец (16730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
не всегда, иногда ее лучше не знать - живеться легче
Остальные ответы
20090114 Профи (724) 17 лет назад
я считаю,что в отношениях двух людей все должно быть построено на честности...вот так вот живется легче
20090114 Профи (947) 17 лет назад
А ты её никогда не узнаешь )))
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Зная правду ты во многом уверен!!! Без правды, только неизвестность!!! Хотя правда, может делать больно....Альтернатива такова- либо неизвестнсть, либо всё в твоих руках, но при этом делая тебе хорошо или плохо....)))

извини за кривоту слова....ХЕХ..))
Татьяна Тараканова Мастер (1497) 17 лет назад
Это каждый решает для себя сам. Бывает без правды этой живется легче, но все же когда-то тайное станет явным. Вопрос когда...
Мармеладка Профи (964) 17 лет назад
Думаю, да, ведь лучше узнать горькую правду, поплакать, чем жить в шоколаде, а потом чувствовать себя полной дурой (дураком) когда все откроется; -))
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
правда лучше лжи, ложь все равно откроеться и согласись страшнее узнать от чужих и спустя время что тебе жестоко врали, чем первоначально сказалиб правду! а если в отношениях, то на лжи их не построить, следовательно правда лучше, хотя допускаю моменты где эта правда не нужна, но и тут лучше не врать а не досказать
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Если знать, то правду. Или лучше тогда не знать вообще!