Вас задерживают на работе?

Пользователь удален Мастер (1169), закрыт 16 лет назад
Ну почему так! Сегодня нужно было сделать свои дела, я справилась с основным и срочным объемом работы, хотела свалить пораньше.. . Но как всегда Генеральному нужно еще что-то и это я уже 2 часа жду, а потом опять пробки!!!
Лучший ответ
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
бывает.... но иногда я ето припоминаю боссу.... и могу раньше отпроситься с работы!!
Остальные ответы
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
да, иногда работаю от 14 до 23 часов, утомление жуткое. Вот он ненормированный рабочий день!
Пользователь удален Гуру (4169) 16 лет назад
Я жду когда начальник свалит ,и домой!!! к жене!!!
Zaiy Моя Ученик (113) 16 лет назад
Хо! А вы попробуйте надеть длинную юбку и не пользоваться макияжем! В 18-00 - будете свободны!))))
Источник: Без обид! Повеселилась, читая!!!)))))
MK Мастер (1689) 16 лет назад
Да, очень часто бывает такое! ! Надо стараться предугадывать задачи шефа
Пользователь удален Мастер (1028) 16 лет назад
я задерживаюсь только по своей иннециативе, хотя один раз совещание было, на 1,5 часа задержали
-------------- ------------ Мастер (1521) 16 лет назад
а у меня начальник - женщина. и не меньше 1 раза в месяц отпускает меня часа на три раньше. и если мне куда-то нужно по своим делам, даже не особо важным, всегда меня отпускает.
а еще мы жили вместе. потому что у меня нет жилья и она пригласила меня пожить у нее. так что я всю ее семью знаю и очень люблю: и семью, и ее саму. она мне роднее многих моих родных.
Завидуйте!!!
Мак С Оракул (71872) 16 лет назад
ну у меня была должность неважная, курьер и тоже было что задерживали я ничего не говоря просто на другой день приходил позже в зависимости от времени на которое задержали, никто и слова не говорил
RazDvaTre Мастер (1740) 16 лет назад
Задерживают? Да вы что! Есть Трудовой кодекс и его должны чтить. Если я задерживаюсь (по своей воле), то первые 2 трудочаса умножаются на 1.5, затем на 2. 8-))
Nika Профи (883) 16 лет назад
еще ни разу не задерживалась, ухожу сразу как стукнет 17-00