А тут доярки есть? =-)))

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
Наверное нету.... а что когото подоить надо?: ) или ты им работу предлагаешь?
Остальные ответы
Shiva Мастер (1729) 16 лет назад
Не доярки,а операторы машинного доения!!!!Мы в 21 веке!!! Так их уже никто не называет..
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
где!!!!где?!!!ну покажи, ну пожалуйста, давно доярок не видела )))))))
плиииииизззззззз
Настя Ученик (124) 16 лет назад
Конечно чувак здесть одни доярки собрались!!!! Да кстати! Чё за странные вопросы????