Люди помогите плиз.срочно нужен ответ:Относятся ли так называемые отрицательные ценности к явлениям культуры?

*Бельчонок* Знаток (296), закрыт 17 лет назад
?почему?
Лучший ответ
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Относятся. Так как через отрицательные ценности познаются ценности положительные. Нет права без лева, света без тьмы. Они просто могут меняться, но это уже другой вопрос.
Остальные ответы
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Иногда да, иногда нет.
Зависит от человека и его внутреннего мира!
С Уважением Тигран!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Когда мы в раскопках 16в. находим ноты, то всё равно: это церковная музыка или песня трубадура - всё это для нас одинаково важно.
Так и сегодня, то что мы называем отрицательными ценностями, через века может оказаться...
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Я щетаю относятся ведь оновсе порождено культурой....
юрий михрячев Ученик (118) 8 лет назад
Я считаю относятся ведь оно все порождено культурой