Есть некоторые мужчины, которые считают, что женщинам надо угождать во всем?

Домовенок Мыслитель (5111), закрыт 16 лет назад
с ними скучно, и я, например, не могу такого полюбить, он очень быстро надоедает. но ведь они же заслужили чтоб их любили, и именно любили, а не использовали. но как можно полюбить подкаблучника и тряпку?
Лучший ответ
Роман Пантелеев Мастер (1309) 16 лет назад
Любить можно Личность (не важно какую). А любить человека у которого нет своего мнения, у которого нет своих целей, своих интересов, требований к жизни - не возможно. Человека нет - есть только функция угождания...
Остальные ответы
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 16 лет назад
Угождать женщине нужно в сексе... это я точно знаю, иначе злой будет)))