что можно сделать из рваных капроновых колготок?

Cофка Знаток (443), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гайнцева Мыслитель (8056) 12 лет назад
Хранить в них лук. Про мочалку уже написали. Еще можно нарезать на полоски и связать коврик (если колготок много).
Остальные ответы
Карина Сариева Гуру (3716) 12 лет назад
Лук набить на зиму)) ) Выкиньте их!
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
херню какую нить, больше хер чего сделаеш! Из говна конфету не слепиш!))))
Татьяна ОлещенкоПросветленный (28337) 12 лет назад
Это почему же? вот у меня перед дверью - коврик, связанный крючком из рваных колготок, разрезанных на полоски. очень красивый, и практичный:)
вонемугИ Просветленный (30040) Да?А мои дурочки столько уже ковриков выбросили,могли-же и соседям связать!)))Сегодня-же наложу табу на утилизацию капрона и предложу на рассмотрение варианты его использования в нашем семейном быту,пусть себе шапку блин свяжет))))
Danzel Гуру (3315) 12 лет назад
Неприглядный мусор
Juliet Мыслитель (7300) 12 лет назад
сетку для лука, сушек, сито, еще их одевают на веник, чтоб лучше подметать было
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134741) 12 лет назад
коврики. разрезать колготки по спирали лентами, потом смотать в клубки, и вязать большим крючком коврики. получаются мягкие, красивые, легко стираются. в ванную, в коридор, или еще куда. я однажды не смогла остановиться, связала круглый коврище на всю комнату) ) беременная была, делать было нечего. потом детки мои отлично по нему ползали
Загадка Оракул (86135) 12 лет назад
Ноги старых колготок я разрезаю спиралью на ленточки нужной ширины и вяжу крючком маленькие коврики под обувь. А из попы колготочной действительно можно сшить на машинке зиг-загом тряпки нужной величины и толщины для мытья ванны, например. Я хоть и люблю всякие фирменные тряпки из микрофибры, но колготочными тоже пользуюсь.
Ольга Новикова Гуру (4434) 12 лет назад
Мягкую куклу сшить, а голова- из колготок -вырезать прямоугольник, набить синтепоном, сформировать шарик и сделать в нем утяжки, чтоб получилось лицо. Руки ноги тоже из колготок!
LjubaK Мыслитель (5802) 12 лет назад
коврик - писали уже
только на фиг он вам )))
Dum spiro,spero Просветленный (40030) 12 лет назад
Оденьте на голову колготки. ноги колготок повяжите на веревки для белья. медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ - ТРОЛЛЕЙБУС..
НадеждаМыслитель (6855) 12 лет назад
ой, не могууууу!!! дети тоже смеются не остановить)))))))
Dum spiro,spero Просветленный (40030) ахах))) я тоже смеялась, даже эту картинку себе на комп сохранила!
БрЮнетка Просветленный (44179) 12 лет назад
При желании много полезных вещей.
1. Связать мочалку.
2.Использовать для хранения лука, чеснока
3.Если разрезать по спирали- получается крепкая веревочка- можно подвязывать огурцы и помидоры на даче.
4. если оставить кусок от чулочной части, в дальнейшем из него можно буде выдернуть ниточку и незаметно починить рваные колготы подходящие по цвету ( если "поехали" где-то не на виду такой ремонт выручит) .
5. На веник одеть.
6. Использовать, как очень мелкое сито. Через двойной слой хорошо откидывать творог.
Но это все советы из времен Совка. Лично я выбрасываю.
tango1000@list.ruЗнаток (279) 9 лет назад
Плавить паяльником капрон и ремонтировать пластмассовые детали