из-за чего вы ссоритесь (ссорились) с родителями

Мелкая Пакостница Гуру (3556), закрыт 16 лет назад
кто никогда не ссорился, пусть первый бросит в меня камень
Лучший ответ
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
Если бы можно было вернуть маму на этот свет, ни за что бы не ссорилась...
Теперь ссорюсь со своими дочерямии... Интересно, как бы они ответили на этот вопрос?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Или по пустякам, или из-за личной жизни: не с тем, не тогда и т.д.
irada vagif Профи (883) 16 лет назад
из-за пустяка. так не одевайся. так не говори. туда не иди и т. и т.п
СуперМаруся! Мыслитель (5674) 16 лет назад
Из-за музыки - до сих пор. Ну когда-нибудь я все-таки докажу, какой отстой эта попса!! !
P.S. Кстати, было бы прикольно увидеть родителей в стилах, косухе и куче татуировок. :)
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
Из-за уборки и гулянок до поздна. Поэтому теперь стараюсь на дочку поменьше наезжать. Мама говорила, как ты себя ведешь так и дети твои будут (только в троикратном размере) Теперь понимаю: она была права.
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
из за того что я дома не ночую :D
брю Мастер (1340) 16 лет назад
поздно приходила с вечеринок, их это возмущало,всё же потом поняли,что я уже взрослая девушка и тогда конфликтов больше не было :)))