Из-за чего вы ссоритесь (ссорились) с родителями
кто никогда не ссорился, пусть первый бросит в меня камень
поздно приходила с вечеринок, их это возмущало,всё же потом поняли,что я уже взрослая девушка и тогда конфликтов больше не было :)))
из за того что я дома не ночую :D
Из-за уборки и гулянок до поздна. Поэтому теперь стараюсь на дочку поменьше наезжать. Мама говорила, как ты себя ведешь так и дети твои будут (только в троикратном размере) Теперь понимаю: она была права.
Из-за музыки - до сих пор. Ну когда-нибудь я все-таки докажу, какой отстой эта попса!! !
P.S. Кстати, было бы прикольно увидеть родителей в стилах, косухе и куче татуировок. :)
бросаю камень!