У меня котенок умирает (((

ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Мама говорит отказывается от еды, пищит тока. Жалко очень, совсем маленький (месяц). Вы очень переживаете, когда умирает ваш любимец?
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Надо же, удалили ваше печальное известие о бедном котенке... Вы не успели и соболезнования прочесть...
Прими мои слова утешения.. Почти у всех, кто заходит в раздел "Животные и растения", есть свои зверюшки и мы прекрасно понимаем, что значит потерять своего любимца. Тут, порой, никакие утешения не помогут, только время... Время лечит. Сам в прошлом году чуть своего попугайку не потерял (заболел или отравился чем, врачи так и не установили). Но, видно, мои мольбы были услышаны и он остался жить.
Подарите ту любовь и нежность, которую вы хотели отдать этому бедному котенку другому пушистому комочку. Пусть это вас успокоит, не плачьте...
Остальные ответы
Анютик Мастер (2379) 16 лет назад
СПАСАЙ КОТЕНКА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ! ОТВЕЗИ К ВЕТЕРИНАРУ!!!! я просто очень переживаю, когда умирает любой любимец, даже не мой!
Katrin Гуру (2578) 16 лет назад
Срочно - к ветеринару!
Зачем смотреть, как умирает любимое существо?
Valkiria83 Мастер (2326) 16 лет назад
А к ветеренару его свыозить не судьба?
Sviridova Профи (709) 16 лет назад
Зачем же ты пишешь такие вещи???? (((((((((((((((((( У меня чуть сердце не разорвалось, ужас какой-то ((((((((((9
анна анна Ученик (158) 16 лет назад
Неси его в ветеринарную больницу. Если же всетаки, извини, не растраивайся у каждого своя судьба, от неее не уйдешь. Если хочешь пообщаться напиши мне письмо
Леонид Сухов Мудрец (11859) 16 лет назад
Сначала к ветеринару - если не поможет ветеринар - просунуть малявке трубочку в горло и вливать жирное молоко. Кароче выхаживать его - ему всего ОДИН МЕСЯЦ. Он еще не понимает, что есть надо, даже если очень не хочется. Он без матери не может часто есть сам - он должен от материнской груди питаться в таком возрасте.

А вообще все переживают, вот только твой еще не умер, его выходить можно.
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
станный вопростос.. . когда моя мобака умерала у меня на глазах в прошлом году и ей было всего 6 лет вы думаете мне было свешно?
Соболезную.. . может поправится ещё!
ROBOCOP Гуру (3159) 16 лет назад
добей его, пусть не мучается
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
срочно к ветеринару!!! у такого малыша может быть что угодно! нужно срочно спасать крошку.
света Иванова Гуру (3750) 16 лет назад
если некому поехать к вету, можно на дом вызвать. Не надо тянуть каждая минута на счету.
Пользователь удален Мыслитель (6540) 16 лет назад
Бегом к ветеринару!!! Спасай малыша!!! Здесь тебе как могут помочь!?
школьница Гуру (3325) 16 лет назад
может попробуеш спасти, отвези к ветеринару, может помогут
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
а маме что нравится зрелище умирающего котёнка, может к врачу сходить или на дом вызвать айболита?