Где же познакомиться с человеком, с которым создать стабильную семью

анна анна Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Я не люблю знакомиться на улице, по Интернету, на дискотеках, мало хожу в гости. Можно подумать что я не обжительная, но это не так. Просто в таких ситуациях я неловко себя чувствую. Посоветуйте где же встретить его - любимого
Лучший ответ
Остальные ответы
White Профи (640) 16 лет назад
на мэйловых знакомствах или тут
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
На свадьбе :) 50% пар знакомяться именно там

я встретил свою суженную в Интернете
женаты один ребенок - второй на подходе

В гостях и днях рождениях

в институте :)
Дмитрий Фокин Гуру (3381) 16 лет назад
это может произойти где угодно!!! просто нужно "зрить в корень" как говорил Козьма Прутков
Olegator Мастер (1494) 16 лет назад
сам пытаюсь познакомиться!
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
Он может быть где угодно. Такие вопросы относятся к риторическим.
Павел Шевченко Мастер (2209) 16 лет назад
Самое главное, что ты поняла, что его искать нужно! Ведь можно очень долго ждать пока он сам постучитса к тебе в двери с цветами и весь такой блестящий, и красивый с фразой "любимая я пришол!!!"...

А вообще встретитса с человеком мечты можно где угодно!!! Канечно для этого лудше всетаки немного активнее быть.
Егор Мастер (2029) 16 лет назад
Серьезные отношения вряд ли найдешь в нете. Больше общайся на работе или в институте.
Барби Мастер (2015) 16 лет назад
сходи в библиотеку, может поможет