как можно войти в компьютер без пороля

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Забыл пороль на компе как войти без поролы помогите плиззззз!!!!
Лучший ответ
Bart Профи (970) 16 лет назад
XP Professional.
Пароль администратора задается во время установки операционной системы. Если вы его записали или просто нажали enter, оставив его пустым, то вы легко войдете в систему как администратор и сбросите пароли пользователей. Чтобы войти в систему в режиме администратора, на экране с приветствием системы нажмите два раза CTRL+ALT+DEL, появится окно для ввода пароля администратора. Там пишишь АДМИНИСТРАТОР, и жмешь ентер
Остальные ответы
White Профи (640) 16 лет назад
никак 1 ТОКА УДАЛИТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ ПРОПИСАТЬ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
какая операционка?

как панацея - загрузка с внешнего носителя
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
попробуй под админом в безопасном режиме. а там уже можно пароль свой снести.
Алёшка Мыслитель (5305) 16 лет назад
винду вторую ставить...старую потом удалишь..,и будешь новой пользоваться...,если инфа нужна -то не фарматируй жесткий
Viktor Мыслитель (7414) 16 лет назад
Загрузочный диск....затем Format C:
артур трухно Мастер (1340) 16 лет назад
Войди чезез безопасный режим и удали пароль!!!
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
Достать с компьютера файл SAM
Расшифровать хеши паролей, - наслаждаться результатом...
Если бы в майкрософте сидели идиоты, они бы не были столь успешной компанией...
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
ОТкрой системний блок и увидиш плату материнки там круглая такая батарейка .замкни проволокой . памят вылетит с паролем Вот это работало в старих компах .А в ХР незнаю
как себя поведет.