Подскажите дешевую гостиницу в Киеве!?

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 16 лет назад
именно гостиницу - на сутки надо остановиться!
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
http://www.kiev2000.com/shop/hotel.asp

на этом же сайте есть варианты аренды квартир
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
В Киеве - все дешевые, по сравнению с Москвой... И все дорогие, по сравнению с Томском или Кировом :))
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
Русь,

по мойму 80 у.е. в сутки.
рядом метро, какое непомню.
fiksius Гуру (4476) 16 лет назад
нууу возле самого метро левобережная стоит гостиница турист там за ночь помоему 200 грн...
Слава Профи (691) 16 лет назад
проще снять квартиру, можно и приготовить и дешевле обойдеться, а если интересуют именно гостинницы, то среди маленьких могу посоветовать Оберіг