GTA---------SANANDRES---------4LIVE

Pablo Navarro Ученик (121), закрыт 16 лет назад
KAKAYA_POSLEDNIA_MISIA_V_ETOI_IGRE_A_TO_U_MENYA_BULA_POSLEDNIA_S_WOOZIE_YA_YEMU_DOLZHEN_BUL_PRIVEZTI_MASHUNY_Y_POSLE_ETOGO_BOLSHE_NETU_MISSII
Лучший ответ
Dalagardi Гуру (3090) 16 лет назад
Смотря как проходить игру!!! У меня была убийство жирного и спасение брата,а у моего друга совершенно другая...
Остальные ответы
Света Жур Профи (733) 16 лет назад
Офигеть , а я думал что SA только одна концовка.У меня была концовка убить жирного предателя и спасти брата.