Где по вашему мнению обитают мужчины с машиной?)))

Yourkittykate Мыслитель (5354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Годовникова Профи (899) 16 лет назад
ищи их на МКАДе в пробках!Едут медленно, познакомиться успеешь!
Остальные ответы
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
С понедельника по пятницу в машинах, с пятницы по понедельник в гаражах....
Где между этими промежутками надо отлавливать!!!!)))))))))))
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
Выйди на любую дорогу в городе и увидишь
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Везде! Там же, где и мужчины без машины!))))))) )
Кстати, на метро чаще всего добраться до места назначения значительно быстрее... .
Так, по крайней мере, нередко поступает мой муж - а машина остаётся на парковке рядом с метро)))))) )
А это значит, что мужчины, имеющие автомобиль, могут быть где угодно!!!)))))))