установка

Quat Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Имеется windows xp pro service pack 1, и я захотел поставить на него windows media 11, internet explorer 7, но как только я начал ставить они с гордостью заявили, что поставятся только на service pack 2. Можно ли как ни будь это избежать и спокойно все поставить????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
нихт! если им нужен сп2 значит делали под сп 2, помойму будет легче поставить сп2 чем всё остальное под сп1
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
Да можно. Поставь сервис пак 2)))
White Профи (640) 16 лет назад
ннеа нельзйа а у мну пак 2 хахаха
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
Раз говорят, то и не стоит ставить. Ибо работать не будут.