Что ответить на "Скажи что-нибудь хорошее?

Alla_Al Ученик (100), закрыт 18 лет назад
". Если человека не очень хорошо знаю. Это коллега по работе, который добивается отношений.
Рустем Инорсов Знаток (473) 18 лет назад
еще бывает "О чем ты сейчас думаешь?"
Alex C Мыслитель (6329) 18 лет назад
скажи хорошее - погода например хорошая
Сашуля-Красотуля Мастер (1135) 18 лет назад
если тебе они нужны (отношения) то можно и сказать, что-нибудь ласковое и приятное
Пользователь удален Гуру (3557) 18 лет назад
это бтлн идиотские вопросы. скажи не говори мне этого больше!
Пользователь удален Мастер (1153) 18 лет назад
Ответь ему : " хорошее то, что у меня прекрасное настроение и есть любимый мужчина"
Татьяна Шлепова Знаток (467) 18 лет назад
С язви! На вопрос "Скажи что-нибудь хорошее?"- ответь "что-нибудь хорошее"
ММА Гуру (4370) 18 лет назад
блин!!! я знаю одного такого!!! ))))))))))))
udjin Мастер (2245) 18 лет назад
Шли этого придурка. Этот вопрос говорит о его нулевом интелекте.
Пользователь удален Гуру (2678) 18 лет назад
приходится говорить приятные слова, а еще вопрос: "О чем думаешь?" терпеть не могу! захотел порыться в моих мыслях - обычно говорю какой нибудь бред!
артем владимиров Гуру (3764) 18 лет назад
легкий пушистый снег кружиться едва ложившись на мои ладони образует слово люблю...
мирабелла ***** Мастер (1744) 18 лет назад
ой ненавижу такие вопросы((( лучше как нибудь отшутиться
Иван Шестакович Гуру (4523) 18 лет назад
А оно тебе надо на работе!?
А ответить действительно можно:"что-нибудь хорошее".
М Балу Ученик (141) 18 лет назад
Иногда лучше помолчать, но многозначительно! Затягивать не рекомендую!