Рожденные в СССР. Поколение 60-70 годов рождения. Вы состоялись как личность?

Сега Мыслитель (7389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Да нет сильнее нас! Застой, перестройка, демократия, развал СССР...
Прожить всё это и не состояться - одного своеобразного опыта хватит на многих молодых.
Остальные ответы
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
за себя могу с уверенность сказать -ДА!!!!
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Думаю да. Все ок.Любимая работа,дети ,дом Все впорядке.
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Надеюсь, что да. Масштаб, правда, не вселенский, но и на том спасибо. Могло быть и хуже :-)))))
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Да. И это произошло только потому, что рухнул этот монстр - Советский Союз. Слава Богу это все-таки произошло.
Наталья Ирбен Мастер (1183) 16 лет назад
Да, не смортя ни на что, и разгром СССР только помог
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
А мне чего я достиг помог только СССР! На том стоял и стоять буду!!!
Не_Верю Мыслитель (5203) 16 лет назад
как личность безусловно! но вот с обывательской точки зрения ...хм не мну судить
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Уверенно и без бахвальства - СОСТОЯЛСЯ! Я успешный профессионал, счастлив в семье, у меня интересное дело.
Лидия Л. Гуру (2802) 16 лет назад
Думаю да. Наше поколение, оно вообще, мне кажется самое... клевое! ;)
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
Не благодаря, а вопреки. Спасибо родителям, но и себе, конечно. Могло бы быть и лучше, но жаловаться грех.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
а что с нами могло быть не так?
с личностью в любой обстановке ничего не случится
добро пожаловать в революцию!!!!
Пользователь удален Мудрец (10517) 16 лет назад
Ещё не состоялись, я в стадии развития.