Рожденные в СССР. Поколение 60-70 годов рождения. Вы состоялись как личность?

Да нет сильнее нас! Застой, перестройка, демократия, развал СССР...
Прожить всё это и не состояться - одного своеобразного опыта хватит на многих молодых.

Ещё не состоялись, я в стадии развития.

Не благодаря, а вопреки. Спасибо родителям, но и себе, конечно. Могло бы быть и лучше, но жаловаться грех.

Вполне

Думаю да. Наше поколение, оно вообще, мне кажется самое... клевое! ;)