Что такое лигалайз? (НЕ ГРУППА! ) Что то в словосочетании"Лигалайз марихуаны"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Легализация
legalize (англ) - легализовать, сделать легальным (законным)
Лигалайз это движение, которое зародилось с 70!
Боб Марли и Петер ТОш пели Лигалайз, только они защищали сви права, своего народа, и легалайз мариванна (легогализация марихуаны).
Движуха существует и сейчас, Моралес поет "Куба, Куба, Кубанна, легалйз маревана")).
А с чего вот это репер се такое имя придумал/содрал не знаю, вроде, мариванну не защищает((
легализация употребления либо/и расспрострагнения)))
за лигалайз!!!
человека, видимо, интересует слово Легалайз - это официальное разрешение использовать марихуану, в некоторых странах