Кто скажет от пива толстеют или нет?

Катя Мыслитель (7822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PRODUCER Просветленный (20650) 16 лет назад
Старое высказывание о том, что пиво это «жидкий хлеб» не беспочвенно. Пиво само по себе не является очень калорийным продуктом, но оно вызывает аппетит, так как основные составляющие пива — хмель, спирт, углекислый газ, — стимулируют потребность в еде.
Это соблазняет человека съесть больше, чем он действительно хочет и чем необходимо для здоровья. Кроме того, пиво легко усваивается, так как его питательные вещества подвергались обработке во время соложения и варки и усваиваются без особых усилий. На это стоит обратить особое внимание, если сравнить, что в 100 г. пива содержится от 40 до 50 Ккал. , в цельном молоке — 55, в виноградном соке — 74, в шампанском — 80. К тому же пиво практически не содержит солей и, следовательно, снижает уровень соли и воды в тканях. Здоровый образ жизни и здоровое питание не запрещают пиво. Знатоки, однако, сознают его питательную ценность и не пьют пива больше, чем положено.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3959) 16 лет назад
растёт пивник, и выглядит это убого
Борькин Семен Знаток (293) 16 лет назад
Да, но в нужных местах... ))))
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
когда-нибудь слышали о выражении "пивной живот"?То-то же!
Кокошка Кукушкина Профи (984) 16 лет назад
толстеют от калорий
от обилия пива тупеют

если в меру - то напиток сказочный, а если бюджетный вариант "без понтов", но с димедролом - пользы точно не будет
Натали Мастер (1104) 16 лет назад
конечно. пиво имеет где-то 46 ккалл на 100мл. Так прикинь сколько мл ты пьешь!
Little Princess Мыслитель (5543) 16 лет назад
Конечно толстеют,еще как толстеют.Особенно мужики,вы посмотрите на их жирные пивные животы,ужас прям.На дворе 21 век,век фитнеса и здорового образа жизни,а они все жиреют и жиреют!Страть и кошмар!
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
толстеют не от пива, а от его количества. Пиво, кстати, ниже по каллориям чем йогурт без добавок. На 100 гр пива - 43 ккал, а на 100 грамм йогурта - 67-73 ккал.
gluk77 Гуру (3334) 16 лет назад

Я пиво пью, почти каждый день ! Найди пузо ! Так что от пива я не толстею, а если ты будеш верить что потолстеть можно, толстей!
Источник: Ну и бицепсами тоже не будет пахнуть это 100%
Sviridova Профи (709) 16 лет назад
Катенька, толстеют!! И еще появляется целюлит! Я как только первые признаки обнаружила, про пиво забыла и бегом на массаж. Зато страла стройнеее и попка как орешек и пью красное вино с сыром!
Анна Фомина Гуру (4841) 16 лет назад
тоже считаю, что не от пива, а от закуски. В одной бутылке пива например калорий меньше, чем в баночке йогурта. Можно конечно сказать - смотря сколько выпить. Но мы ж про разумные количества, так и водой можно желудок растянуть)))
Александра Ученик (123) 16 лет назад
Нет! От самого пива не толстеют! Это считают, что от него, а на самом деле просто пиво возбуждает аппетит и когда пьешь пиво, хочется кушать. Не зря его все закусывают сухариками, орешками, чипсами и т.д. в следствии чего толстеют. Вот!
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Женщины поправляются, т.к. в нес содержится вещество тестерон чтоли называется и именно у женщин он в основном откладывается в бедрах, по телеку слышала.