Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вам предложили сняться в кино в главной роли, но с эротическими сценами, вы бы согласились?

Наталья Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (1294) 16 лет назад
Если это не порнуха, то да!
Остальные ответы
Надя Мудрец (10966) 16 лет назад
Я бы и без таких сцен не согласилась, и с ними. У меня 0 артистизма и никакой тяге к сцене, к игре.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Ну, на пробы еще можно согласиться, но сниматься....Давай адресок! (для проб..)
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
Да легко хоть в порно хоть в ужасе хоть голой жопой трясти где угодно. При условии что съемки будут проходить не в москве и расространяться не в росссии