почему на улице и в метро люди постоянно пяляться

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
...на тебя. Это ведь раздражает
Лучший ответ
Иван Мастер (1069) 17 лет назад
Одно из двух. Либо есть на что посмотреть, либо есть чему удивиться. А вообще девчонки я вас не пойму. Сами же хотите хорошо выглядеть покупаете себе шмотки краситесь, делаете прически, ногти и еще кучу всего такого, а потом на вас смотреть нельзя. Как то абсурдно получается. Насколько я понимаю, раз смотрят на тебя значит ты добилась своей цели в стремлении хорошо выглядеть.
Мало того обычно молодые люди смотрят на девушек чтобы найти контакт. Он на тебя посмотрел - ты посмотрела, он улыбнулся - ты улыбнулась, купили мороженного, сходили в кино....И жили долго и счастливо. Или ты считаешь тех кто на тебя смотрит, недостойными на тебя смотреть. Тогда у тебя завышенное самомнение.
В общем одно скажу в том что на тебя пяляться ничего плохого нет, нужно прежде всего в себе разобраться почему тебя это раздражает.
А сделать так чтобы на тебя не пялились очень просто, не накрашивайся, одень простенькую серенькую одежду сделай унылое лицо, и вообще слейся с толпой. Ни один не посмотрит.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Может, стоить пересотреть имидж?
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
забей Сеня! у тебя комплекс. на самом деле ты никому нафиг не нужна (нужен)
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Ну красивая родилась если, то и терпи
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Потаму что у людей есть глаза, ты же смотришь по сторонам, не в пол же смотреть или потолок!
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
А ты лицо не задом наперёд одеваешь!!!
Если да то скоро ещё и пальцами тыкать начнутЪ
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Не то слово,бесит! Я в таких случаях то-же смотрю в глаза,до тех пор, пока он или она не отвернётся!
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
петь в общественных местах не надо... по крайней мере в таких ;-)
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Хватит носить декольте !!!
Источник: Точно знаю !
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
Согласна, меня это тоже очень раздражает, но с другой стороны, а на кого им ещё смотреть?
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
как будто сами ни на кого не смотрите!!!
Владислав - Мастер (2137) 17 лет назад
Я в таких случаях показываю язык:) ТАК смущаются! И быстро перестают смотреть)
daffy Ученик (101) 17 лет назад
Самое лучшее если пялятся парни! Значит твой внешний вид- ого-го! Если девушки- то напрашываются 2 вывода: зависть или ты понравилась!
А я люблю в глаза смотреть или если не нравится человек то смотрю на землю, потом на человека и снова на землю!!!!
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Ну чтобы понять, что на тебя пялятся, нужно самому пялиться.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
а ты на них почему смотришь? :)